Ernest Pignon-Ernest (né en 1942) « Regards » Arthur Rimbaud. Hubert Bouelle, Alain Avila pour les laboratoires Pfizer, 1986. Un album grand in-fol., 369 x 456, en feuilles, sous étui-boîte de toile grise à fenêtre de l'éditeur. Il comprend 4 estampes et une lithographie en couleurs, cette dernière numérotée et signée au crayon. Épreuves sur vélin blanc Exemplaire numéroté 003/200 Avec certificat Non collationné

458