LA VARENDE, Jean de. Le Plat Pays. Gouaches originales de la main de Jean Pierre REMON évoquent Boulogne, Bruxelles, Amsterdam, Bruges ou vécut Mozart. Bernard Klein, 1967 (?). In-folio. En feuilles sous couverture rempliée, double emboîtage. Numéroté 4 Non collationné
454