[COMMÈRE] - GENEVOIX (Maurice) - Chasse. Paris, Pierre de Tartas, 1964 ; grand in-4, en feuillets, sous couverture illustrée rempliée, emboîtage de l'éditeur. Un des 210 exemplaires numérotés sur vélin de Lana, comportant l'état définitif des illustrations de Jean Commère.
448