BAUDELAIRE Charles, "Le spleen de Paris", Paris, Club du Livre ,1979, exemplaire numéroté 4, deux volumes dont un comprenant des illustrations Lithographies hors texte couleurs de Michèle Battut En l'état, avec carton d'origine

446