AUDET Alphonse - D'ORCINO Toussaint. "L'Arlésienne.". Paris Les Heures Claires 1967. Grand et fort in-4, pages en feuilles sous couverture imprimée et rempliée, emboitage de toile pourpre. Usures de l'emboitage

444