[LEMARIÉ] - STENDHAL (Henry Beyle, dit) - La Chartreuse de Parme. Illustrations de Lemarié. Paris, Lubineau, 1967-1970 ; 3 volumes in-4, en feuillets, sous couvertures imprimées rempliées, emboîtages de l'éditeur. Un des 1050 exemplaires numérotés sur vélin de Rives

423