[BONNEFOIT] - CARCO (Francis) - La Bohème et mon Coeur. Paris, Pierre de Tartas, 1974 ; grand in-4, en feuillets, sous couverture illustrée rempliée, étui de plexiglas de l'éditeur. Un des 150 exemplaires numérotés sur grand vélin d'Arches comportant l'état définitif des illustrations, dont quatre planches doubles en couleurs, signées par Alain Bonnefoit
420