Null Vase.
En grès émaillé à l'intérieur.
Signé et mentions "Ch 20" au revers.
H…

Vase. En grès émaillé à l'intérieur. Signé et mentions "Ch 20" au revers. H. : 31 cm. Petits éclats.

51