Pierre CULOT (1938-2011) Vase.
En grès partiellement émaillé.
Signé du tampon e…

Pierre CULOT (1938-2011)

Vase. En grès partiellement émaillé. Signé du tampon en creux au niveau de la base. H. : 19 cm. Petites égrenures

19

Pierre CULOT (1938-2011)