Pierre CULOT (1938-2011) Vase « Citroën », circa 1975.
En grès émaillé.
Signé du…

Pierre CULOT (1938-2011)

Vase « Citroën », circa 1975. En grès émaillé. Signé du tampon en creux sous la base. H. : 14,3 cm. Petits défauts de cuisson.

18

Pierre CULOT (1938-2011)