Jean MARAIS (1913-1998) Pichet.

Jean MARAIS (1913-1998)

Pichet. En terre cuite émaillée noire à lustre métallique. Signée. H. : 21 cm. Petits défauts de cuisson.

12

Jean MARAIS (1913-1998)