MONTIGNY SUR LOING Vase gourde à col étroit.
En grès émaillé.
Signé en creux sou…

MONTIGNY SUR LOING

Vase gourde à col étroit. En grès émaillé. Signé en creux sous la base "Montigny sur Loire" et marqué "P". H. : 24 cm. Légères usures sous la base. On joint : -Vase ovoïde à col évasé. Signé sous la base. H. : 18 cm. Légères usures sous la base.

MONTIGNY SUR LOING