CHANEL circa 2011 - Sac "Jumbo" 30cm en cuir agneau matelassé noir, fermoir "CC" en métal doré sur double rabat, anse chaîne réglable entrelacée. Hologramme. Bon état (usures, égrenures, traces).

412