*Claude LALANNE (1925-2019) circa 1989 - Sac "Orchidée" en cuir agneau noir et bronze patiné. Signature estampée en creux "C. LALANNE", "ARTCURIAL" et numéroté 33/250. Bon état (légères usures, égrenures, traces, manques à l'intérieur).
341