*Claude LALANNE (1925-2019) - Modèle "Gingko" - Collier ras-de-cou articulé "Gingko" en bronze doré. Signature estampée en creux "C. LALANNE", "ARTCURIAL" et numérotés "121/350". Trou de cou : 39cm. Dimensions motif central : 5,6x8cm.

337