*Yves SAINT LAURENT haute couture - Maison Robert Goossens - Collection Automne/Hiver 1988-1989 - Exceptionnel sautoir en bronze doré composé de coquillages entrecoupés de motifs bruts en cristal de roche et en quartz ambré, enserrés dans des motifs. Non signé. Longueur : 90cm.

323