*Yves SAINT LAURENT haute couture - Collection Automne/Hiver 1989-1990 - Collier composé de perles d'améthyste facettées, entrecoupées de perles de cristal de roche cotes de melons, et perles en métal doré, retenant une importante feuille en améthyste ciselée. Non signé. (Accident à la feuille). Longueur : 45cm.

170