*Yves SAINT LAURENT haute couture - Maison Martine Boutron - Collection Automne/Hiver 1985-1986 - Collier à nouer en satin noir retenant des perles et de motifs en fluorite, retenant une importante goutte en aventurine à la couleur, et de perles d'imitation, surmonté d'un double motif floral en vert. Non signé. (Légers éclats).
156