Le tour du monde, d’après René Vincent - Offert par Berliet, Circa 1906
René VINCENT (1879-1936) Lithographie couleur sur papier Signé et daté : René Vincent 06 BERLIET – Lyon (Tous droits réservés) Imprimerie Draeger Frères Pièces encadrées : 3/5 Hors cadre : 23 x 28,5 cm Traces de salissures, légère déchirure Sans réserve FRAIS DE VENTE : 26% TTC
1