Null Robert RUEPP (1854-?)
Chalet au pied du glacier
Aquarelle, signée ne bas à …

Robert RUEPP (1854-?) Chalet au pied du glacier Aquarelle, signée ne bas à gauche et datée 1904 53x31 cm (à vue)

40