Croix de chevalier de l'ordre de Saint-Louis modèle de luxe, réduction, en vermeil et strass ou brillants, uniface, centre en or, émaillée ; avec son ruban ; largeur 19,5 mm, poids brut 4 g. Époque Restauration. Très bon état

84