Bracelet semi-rigide ouvrant en or rose et argent à motif étoilé orné de diamants taillés en roses. Fermoir cliquet et chainette de sécurité. Fin du XIXème siècle. Poids brut : 14,42 grammes, 18K, 750°/00 ; 950°/00
186