Null Bracelet en or jaune à à décor de godrons alternés de rangs de brillants.
D…

Bracelet en or jaune à à décor de godrons alternés de rangs de brillants. D_6,3 cm. Poids brut : 48,07 grammes, 18K, 750°/00

179