Null BELLIN, attribué à.

BELLIN, attribué à. Collier articulé en or jaune à maille haricot orné d'un clip figurant une panthère à décor émaillé et serti de diamants. Fermoir cliquet et huit de sécurité. L_38 cm. Poids brut : 24,36 grammes, 18K, 750°/00, quelques manques d'émail

174