Null Montre savonnette en or 'Mistral".
Cache poussière en or.
Cadran émaillé bl…

Montre savonnette en or 'Mistral". Cache poussière en or. Cadran émaillé blanc à chiffres arabes et minuterie chemin de fer émaillés noir. Compteur des secondes à 6H. La bélière en or (à refixer). Mouvement mécanique à remontage manuel, fonctionnel (non garanti). D_43 mm. Poids brut : 86,23 grammes, 18K, 750°/00, fragilité au niveau du cache-poussière. Dans son écrin

154