ROLEX. Montre bracelet de dame en or jaune brossé, le boitier serti de vingt-deux diamants ronds. Cadran couleur or à index bâton appliqués (manque un). Mouvement à quartz (à réviser). Fond signé Rolex. Bracelet à boucle déployante. L_ 25 mm, pour le boitier. L_16,5 cm. Poids brut : 57,21 grammes, 18K, 750°/00
136