ROLEX. Montre bracelet de dame modèle "Oyster perpetual Date", en acier et en or jaune. Cadran émaillé blanc à index appliqués couleur or et chiffres romains émaillés noir pour les heures. Datejust à loupe grossissante à 3H. Mouvement mécanique à remontage automatique fonctionnel (non garanti). Bracelet à double boucle déployante. D_26 mm, pour le cadran. Poids brut : 51.60 grammes, avec maillon supplémentaire. Avec sa boite et emballage d'origine et attestation de la maison Ferret
134