Null Edmonde HARBULOT dite GEMMANICK (née en 1937) et atelier Robert FOUR.
Jamaï…

Edmonde HARBULOT dite GEMMANICK (née en 1937) et atelier Robert FOUR. Jamaïque. Tapisserie en laine polychrome, signée en bas à droite. 106 x 164 cm. (petites usures).

391