Null Table basse octogonale en métal doré à plateau de verre fumé.
Travail des a…

Table basse octogonale en métal doré à plateau de verre fumé. Travail des années 80/90. 33,5 x 77 x 77 cm. (usures, petits éclats au verre).

384