Adrien AUDOUX & Frida MINET dit AUDOUX-MINET (XXe). Fauteuil en hêtre, l'assise et le dossier en chanvre tressé, les pieds en gaine. Vers 1970. 80 x 60,5 x 47 cm. (restaurations et usures).
316