Null Lustre en laiton à pendeloques de verre.
Travail des années 70/80.
H.: 40 c…

Lustre en laiton à pendeloques de verre. Travail des années 70/80. H.: 40 cm. Diam.: 55 cm. (accidents et manques).

284