Null ETABLISSEMENTS PETITOT attribué à.

ETABLISSEMENTS PETITOT attribué à. Paire de lampes en métal chromé, le fût orné de tube de verres. Travail des années 30/40. H.: 42 cm. (manque deux tubes de verre, petites usures).

278