Null VALLAURIS.

VALLAURIS. Paire de candélabres à trois lumières en faïence à couverte marron. Marque au revers FDD Vallauris France. 15,5 x 20,5 x 9,5 cm. On y joint un vase en faïence à décor de lignes bleues sur fond crème. Marque au revers. H.: 21 cm. (petit éclat).

180