Null LE PALISSY à VALLAURIS.

LE PALISSY à VALLAURIS. Vase à deux anses en céramique à décor sur fond crème de soldats et cavaliers et frise de rinceaux. Signé au revers. H.: 28,5 cm. (petite usure et restauration sur la panse).

178