Null Honoré CAMOS (1906-1991) à VALLAURIS.

Honoré CAMOS (1906-1991) à VALLAURIS. Partie de service de table en céramique à décor sur fond bleu ciel de fleurs et comprenant 48 éléments dont : une soupière, un vase, quatre plats, un bol, une saucière, deux vide-poches, douze assiettes creuses, douze grandes assiettes, douze petites assiettes et deux repose-plats. (petites usures d'usage).

160