Null Louis GIRAUD (1896-1985) à VALLAURIS.

Louis GIRAUD (1896-1985) à VALLAURIS. Lampe en céramique à tons gris et blanc, à deux bras de lumières et un pot. Signé au revers. H.: 43,5 cm. (petit éclat sur un col).

157