Null Louis BAUDE (1891-1970) à MONTIGNY-SUR-LOING.

Louis BAUDE (1891-1970) à MONTIGNY-SUR-LOING. Vase cornet en céramique à couverte verte. Signé au revers. H.: 16,5 cm. (infime éclat sur le col).

154