Null Charles CATTEAU (1880-1966) et BOCH-LA-LOUVIÈRE.
Vase ovoïde en céramique c…

Charles CATTEAU (1880-1966) et BOCH-LA-LOUVIÈRE. Vase ovoïde en céramique craquelé à décor de fleurs stylisées polychrome. Signé au revers. H.: 27 cm. (accidents au col et fêle).

149