Null Jean-Claude NAVARO (1945-2015).

Jean-Claude NAVARO (1945-2015). Vase en verre dans les tons bleus à décor de feuilles stylisées marron. Signé au revers et étiquette galerie d'Amon. H.: 17 cm.

129