Y Bertil VALLIEN (1938-2018) pour KOSTA BODA.

Y

Bertil VALLIEN (1938-2018) pour KOSTA BODA. Vase soliflore de forme livre en verre coloré rose à décor de cercles concentriques en blanc. Signé au revers. H.: 11 cm.

128

y