Lot comprenant : - JOMA. Vase en verre teinté jaune à décor peint de fleurs, signé dans le décor. H.: 14,5 cm. - Un vase en verre teinté rouge à décor de projections jaune. XXe. H.: 17,5 cm. - Vase en verre soufflé à décor rouge et blanc. H.: 16 cm. (accidents, restaurations).
123