Null MONTJOYE.

MONTJOYE. Vase cornet en verre travaillé à l'acide à décor de fleurettes bleues émaillées et peintes à l'or sur fond givré blanc, la bordure ornée d'un filet doré. Vers 1900. H.: 19 cm. Diam.: 10 cm.

112