Null LE VERRE FRANÇAIS.

LE VERRE FRANÇAIS. Vase ovoïde sur pied en verre multicouches dans les tons rouge à décor de fleurs stylisées. Signé à la pointe sur le pied "le verre français". H.: 30 cm.

110