Null Paul NICOLAS dit D'ARGENTAL (1875-1952) à Nancy.
Vase balustre en verre mul…

Paul NICOLAS dit D'ARGENTAL (1875-1952) à Nancy. Vase balustre en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de fleurs et feuilles de cerisier dans les tons rouge sur fond jaune. Signé dans le décor. H.: 19,5 cm.

108