Null Émile GALLÉ (1846-1904).

Émile GALLÉ (1846-1904). Vase rouleau en verre multicouches dégagé à l'acide à décor de glycine dans les tons rose et mauve, le col pincé. Signé dans le décor. Vers 1900. H.: 24,5 cm. (bulles de cuisson).

101