Null Émile GALLÉ (1846-1904).

Émile GALLÉ (1846-1904). Vase soliflore piriforme en verre multicouches dégagé à l'acide à décor d'un paysage lacustre et arbres dans les tons vert et bleu sur fond jaune. Signé dans le décor. Vers 1900. H.: 17,5 cm.

99