Null Émile GALLÉ (1846-1904).

Émile GALLÉ (1846-1904). Vase balustre en verre multicouches dégagé à l'acide à décor de glycines bleue et brune sur fond jaune. Signé dans le décor. Vers 1900. H.: 25 cm. (éclat au pied).

97