Null Robert HUE (1909-1977).
Abstrait N°2 musique.

Robert HUE (1909-1977). Abstrait N°2 musique. Gouache sur papier signée en bas à droite et datée 41. 27,5 x 22 cm à vue. (petite griffures).

61