Null Bernard BUFFET (1928-1999).
Le château de Culan.
Lithographie sur papier si…

Bernard BUFFET (1928-1999). Le château de Culan. Lithographie sur papier signée en bas à droite au graphite et numérotée 190/300. Graveur lithographe Charles SORLIER. 72 x 53 cm à vue.

23