Null Louis TOFFOLI (1907-1999).
Le paysan vietnamien.
Lithographie signée en bas…

Louis TOFFOLI (1907-1999). Le paysan vietnamien. Lithographie signée en bas à droite au graphite et numérotée en bas à gauche 28/125. 47 x 54 cm à vue.

18